Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
MCU, RGB, SPI
Verpackung
Box
Dot Pixels
240 x 320
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Orient Display |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Schnittstelle | MCU, RGB, SPI |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 240 x 320 |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | Orient Display |
| Ansichtsbereich | 36.72mm W x 48.96mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ST7789V |
| Hintergrundfarbe | Red/Green/Blue |
| Diagonal Screen Size | 2.4" (60.96mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


