RPM
3100 RPM
Lärm
46.0dB
Breite
38.50mm
Serie
OA109
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 3100 RPM |
| Lärm | 46.0dB |
| Breite | 38.50mm |
| Serie | OA109 |
| Gewicht | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Air Flow | 106.0 CFM (2.97m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Salt Fog Rated |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Orion Fans |
| Leistung (Watt) | 12.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Static Pressure | 0.320 in H2O (79.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 40000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OA109AP |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.160A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


