RPM
3000 RPM
Lärm
49.0dB
Breite
25.00mm
Serie
OA125EC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 3000 RPM |
| Lärm | 49.0dB |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | OA125EC |
| Gewicht | 0.397 lb (180.08 g) |
| Air Flow | 80.0 CFM (2.24m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Dual Voltage, Electronic Commutation (EC) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Orion Fans |
| Leistung (Watt) | 2.80W |
| Voltage Range | 85 ~ 265VAC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV, UR |
| Static Pressure | 0.210 in H2O (52.3 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 110/220VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OA125EC |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


