RPM
3300 RPM
Lärm
60.0dB
Breite
65.00mm
Serie
OA180APL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 3300 RPM |
| Lärm | 60.0dB |
| Breite | 65.00mm |
| Serie | OA180APL |
| Gewicht | 4 lbs (1.8 kg) |
| Air Flow | 405.0 CFM (11.34m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Orion Fans |
| Leistung (Watt) | 70.0W |
| Voltage Range | 120 ~ 260VAC |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.830 in H2O (206.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 180mm L x 180mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OA180AP |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


