RPM
2000 RPM
Lärm
47.0dB
Breite
89.00mm
Serie
OD254
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 2000 RPM |
| Lärm | 47.0dB |
| Breite | 89.00mm |
| Serie | OD254 |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 690.0 CFM (19.32m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 24 W |
| Voltage Range | 16 ~ 27VDC |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.580 in H2O (144.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 254mm Dia |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OD254AP |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.10A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


