RPM
4500 RPM
Lärm
33.0dB
Breite
25.00mm
Serie
OD6025
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 4500 RPM |
| Lärm | 33.0dB |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | OD6025 |
| Gewicht | 0.141 lb (63.96 g) |
| Air Flow | 23.0 CFM (0.644m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 1.8 W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.250 in H2O (62.3 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 5VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OD6025 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


