Serie
Photoconductive
Verpackung
Bulk
Diode Type
Planar Diffusion
Wellenlänge
980nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | OSI Optoelectronics, Inc. |
| Note | - |
| Serie | Photoconductive |
| Verpackung | Bulk |
| Diode Type | Planar Diffusion |
| Wellenlänge | 980nm |
| Active Area | 34mm² |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | OSI Optoelectronics, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Response Time | 1µs |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | TO-8 Style, 2 Lead |
| Spectral Range | - |
| Color - Enhanced | Ultraviolet (UV) |
| Responsivity @ nm | 0.33 A/W @ 633nm |
| Current - Dark (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 5 V |
Gehäuse
-
MSL
-


