Typ
Function Generator, DDS
Serie
AG
Gewicht
9 lbs (4.1 kg)
Funktion
Arbitrary, Sweep
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Function Generators |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Typ | Function Generator, DDS |
| Serie | AG |
| Gewicht | 9 lbs (4.1 kg) |
| Funktion | Arbitrary, Sweep |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Signal Types | Sine, Square, Pulse, Ramp, Noise |
| Supply Voltage | 100 ~ 240V |
| Frequenz - Max | 25 MHz |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | AG1022 |
Gehäuse
-
MSL
-


