Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
0.3mV rms, 2mV p-p, 3mA rms
Serie
ODP
Funktionen
Memory, Programmable, RS232 and USB Interface
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 0.3mV rms, 2mV p-p, 3mA rms |
| Serie | ODP |
| Funktionen | Memory, Programmable, RS232 and USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Leistung (Watt) | 195W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A, 3A |
| Größe / Dimension | 14.094" L x 9.843" W x 6.220" H (358.00mm x 250.00mm x 158.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30V, 5V |
| Spannung - Versorgung | 110/220VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 3mA |
| Current Regulation - Load | 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 3mV; 0.1% + 3mA |
Gehäuse
-
MSL
-


