Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
30mV p-p, 4mV rms
Serie
SPS
Funktionen
GPIB Interface, Memory, Over Temperature Protection (OTP), Programmable, Software, Switching, USB Interface
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 30mV p-p, 4mV rms |
| Serie | SPS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | GPIB Interface, Memory, Over Temperature Protection (OTP), Programmable, Software, Switching, USB Interface |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 5.1A |
| Größe / Dimension | 8.898" L x 3.228" W x 5.591" H (226.00mm x 82.00mm x 142.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 61V |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 265VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 20mA |
| Current Regulation - Load | 30mA |
| Voltage Regulation - Line | 20mV |
| Voltage Regulation - Load | 30mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% ± 20mV; 0.05% ± 20mA |
Gehäuse
-
MSL
-


