Serie
ALF
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Note | - |
| Serie | ALF |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 180 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 15 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 27.8 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Basisproduktnummer | ALF1T0 |
| Load - Max Switching | 5000VA |
| Must Operate Voltage | 3.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.5 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
Gehäuse
-
MSL
-


