Serie
ARS
Spulentyp
Latching, Dual Coil
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Coil Power
400mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | High Frequency (RF) Relays |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Serie | ARS |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Dual Coil |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Coil Power | 400mW |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 88.9 mA |
| Coil Voltage | 4.5VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 6 ms |
| Montageart | Surface Mount |
| Spulenwiderstand | 50.6 Ohms |
| Kontaktmaterial | Gold Plating |
| Switching Voltage | 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Basisproduktnummer | ARS36A |
| Must Operate Voltage | 3.38 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 500 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


