Serie
JW
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tray
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Note | - |
| Serie | JW |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tray |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 106 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Kontaktformular | DPST-NO (2 Form A) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CQC, CSA, UR, VDE |
| Coil Insulation | Class E |
| Spulenwiderstand | 47 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | JW2AS |
| Load - Max Switching | 1250VA, 150W |
| Must Operate Voltage | 3.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.5 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
Gehäuse
-
MSL
-


