Serie
FC
Bewertungen
AEC-Q200
Impedance
400 mOhms
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Serie | FC |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Impedance | 400 mOhms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100 µF |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 10 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Basisproduktnummer | EEE-FC |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.244" (6.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 172.5 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 230 mA @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


