Serie
FC
Bewertungen
AEC-Q200
Impedance
2.5 Ohms
Verpackung
Tape & Box (TB)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Serie | FC |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Impedance | 2.5 Ohms |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 50 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Basisproduktnummer | EEU-FC |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 58.5 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 90 mA @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


