Typ
Ceramic
Höhe
0.047" (1.19mm)
Serie
EFO-BM
Funktionen
Built in Capacitor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resonators |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Typ | Ceramic |
| Höhe | 0.047" (1.19mm) |
| Serie | EFO-BM |
| Funktionen | Built in Capacitor |
| Frequenz | 20 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Kapazität | 18 pF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 3-SMD, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 0.161" L x 0.114" W (4.10mm x 2.90mm) |
| Basisproduktnummer | EFO-BM2 |
| Frequenzstabilität | ±0.3% |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


