Typ
Multilayer
Serie
RE
Q @ Freq
7 @ 100MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Typ | Multilayer |
| Serie | RE |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 7 @ 100MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Induktivität | 1 nH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Basisproduktnummer | ELJ-RE |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


