Serie
ERJ-12S
Funktionen
Automotive AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Serie | ERJ-12S |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 4.22 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.75W, 3/4W |
| Paket / Fall | 2010 (5025 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Basisproduktnummer | ERJ-12SF |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2010 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


