Serie
ERJ-P6W
Funktionen
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Serie | ERJ-P6W |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 22 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Basisproduktnummer | ERJ-P6 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.030" (0.75mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


