Typ
Amorphous
Serie
Amorton
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Typ | Amorphous |
| Serie | Amorton |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Current @ Pmpp | 31 µA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 1.5 V |
| Größe / Dimension | 1.638" L x 1.035" W x 0.043" H (41.60mm x 26.30mm x 1.10mm) |
| Basisproduktnummer | AM-1454CA |
| Power (Watts) - Max | 46.5 µW |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Voltage - Open Circuit | 2.4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 35 µA |
Gehäuse
-
MSL
-


