Kapazität
2.2Ah
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Discharge Rate
440mA
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 2.2Ah |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | 440mA |
| Spannung - Nennspannung | 1.2 V |
| Größe / Dimension | 0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm) |
| Batteriezellgröße | SC |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Kündigungsstil | Flat Top (Non-Extending) |
| Standard Charge Time | 16Hrs |
| Standard Charge Current | 220mA |
Gehäuse
-
MSL
-

