Serie
BR2032
Kapazität
190mAh
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Serie | BR2032 |
| Kapazität | 190mAh |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Spannung - Nennspannung | 3 V |
| Größe / Dimension | 0.79" Dia x 0.13" H (20.0mm x 3.2mm) |
| Batteriezellgröße | Coin, 20.0mm |
| Battery Chemistry | Lithium Poly-Carbon Monofluoride |
| Kündigungsstil | PC Pin (Horizontal Mount) |
Gehäuse
-
MSL
-

