Serie
BE-AH
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
NPN - Open Collector
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Transducer Amplifiers |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Serie | BE-AH |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | NPN - Open Collector |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Montageart | DIN Rail |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Aktuell - Angebot | 16 mA |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 24V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

