Serie
GX-300
Indicator
LED
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Serie | GX-300 |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausgabetyp | PNP-NO |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Paket / Fall | Cylinder |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Sensing Distance | 0.039" (1mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Schutzart | IP67 |
| Response Frequency | 4kHz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

