Serie
GX-300
Indicator
LED
Verpackung
Box
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Serie | GX-300 |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded - M8 |
| Material - Körper | Stainless Steel |
| Sensing Distance | 0.047" (1.2mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Schutzart | IP67, IP67G, IP69K |
| Response Frequency | 2kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
Gehäuse
-
MSL
-

