Serie
NX5
Verpackung
Box
Teilestatus
Last Time Buy
Cable Length
78.74" (2m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Serie | NX5 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Infrared |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Response Time | 10ms |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 1181.1" (30m) 98.4' |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP66 |
| Basisproduktnummer | NX5-M30 |
| Ausgabekonfiguration | Light-On |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


