Serie
SF4D
Funktionen
Blanking, Muting Function
Verpackung
Box
Beam Pitch
20mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Serie | SF4D |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Blanking, Muting Function |
| Verpackung | Box |
| Beam Pitch | 20mm |
| Protection | Hand |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Number of Beams | 20 |
| Operating Range | 0.2m ~ 9.0m, 0.8m ~ 15.0m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Protective Height | 390mm |
| Schutzart | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof, NEMA 13 |
| Basisproduktnummer | SF4D |
| Detection Capability | 25mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


