Farbe
Brown
Serie
Pan-Lug™
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Farbe | Brown |
| Serie | Pan-Lug™ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 2 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp, Barrel |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 5/16 Stud |
| Tab Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Terminaltyp | Rectangular Tongue |
| Kontakt beenden | Electro-Tin |
| Terminal-Stil | Single Stud Hole |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 1.900" (48.26mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.340" (8.64mm) |
| Basisproduktnummer | LCA2 |
| Width - Outer Edges | 0.660" (16.76mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.310" (7.87mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.420" (10.67mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


