Farbe
Yellow
Serie
Pan-Lug™
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Farbe | Yellow |
| Serie | Pan-Lug™ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 250MCM (kcmil) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp, Barrel |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 1/2 Stud |
| Tab Thickness | 0.180" (4.57mm) |
| Terminaltyp | Lug, Grounding |
| Kontakt beenden | Electro-Tin |
| Terminal-Stil | Two Stud Holes |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 5.040" (128.02mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.530" (13.46mm) |
| Width - Outer Edges | 0.770" (19.56mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.770" (19.56mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

