Breite
0.500" (12.70mm)
Länge
0.500" (12.70mm)
Serie
Pan-Steel®
Material
Aluminum
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Länge | 0.500" (12.70mm) |
| Serie | Pan-Steel® |
| Standort | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Spool |
| Etikettgröße | 0.5" x 16' (12.7mm x 4.88m) |
| Label-Typ | Continuous |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Device Marker |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Material - Körper | Aluminum |
| Durchmesser - Etikett | - |
| Farbe - Hintergrund | Silver |
| Basisproduktnummer | META |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | MEHT - Metal Embossing Tape System (6 position) |
Gehäuse
-
MSL
-

