Farbe
Electric Ivory
Stil
Rack Mount
Serie
Pan-Punch®
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modular/Ethernet Connector Wiring Blocks |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Farbe | Electric Ivory |
| Stil | Rack Mount |
| Serie | Pan-Punch® |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Paar Nummer | 100 |
| Teilestatus | Active |
| Leistung | Cat 5e |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Montageart | Screw |
| Tiefe - Insgesamt | 3.59" (91.1mm) |
| Breite - Gesamt | 6.97" (177.0mm) |
| Baumaterial | Polycarbonate (PC) |
| Länge - Gesamt | 19.00" (482.6mm) |
| Montagefunktion | Screw Holes |
| Basisproduktnummer | P110B1004 |
Gehäuse
-
MSL
-


