Farbe
Black
Breite
0.118" (3.00mm)
Serie
Super-Grip®
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.118" (3.00mm) |
| Serie | Super-Grip® |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 48 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 0.90" (22.86mm) |
| Length - Actual | 0.350' (106.68mm, 4.20") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Zugfestigkeit | 18 lbs (8.17 kg) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 4.25" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

