Farbe
Brown, Translucent
Breite
0.102" (2.60mm)
Serie
PAN-TY® PLT
Funktionen
Chemical Resistant, Flame Retardant, Halogen Free, High Temperature
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Farbe | Brown, Translucent |
| Breite | 0.102" (2.60mm) |
| Serie | PAN-TY® PLT |
| Funktionen | Chemical Resistant, Flame Retardant, Halogen Free, High Temperature |
| Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
| Length - Actual | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 35 lbs (15.88 kg) |
| Basisproduktnummer | PLT1.5 |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 6" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


