Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±5.09%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Panjit International Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5.09% |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 500 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | SOD-123 |
| Basisproduktnummer | PZS515 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.3 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 4 V |
Gehäuse
-
MSL
-

