Typ
Ceramic
Höhe
0.028" (0.70mm)
Frequenz
8 MHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resonators |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Typ | Ceramic |
| Höhe | 0.028" (0.70mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 8 MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Frequenzstabilität | ±0.2% |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


