RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequenz
76MHz ~ 108MHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 76MHz ~ 108MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Data Interface | PCB, Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Antenna Connector | On-Board, Chip |
| Current - Receiving | 25mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Modulation or Protocol | FM |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-

