RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Monocrystalline
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Parallax Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Current @ Pmpp | 110 mA |
| Paket / Fall | Module |
| Voltage @ Pmpp | 9 V |
| Größe / Dimension | 5.310" L x 4.920" W (135.00mm x 125.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 1 W |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Voltage - Open Circuit | 10.4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 120 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

