Typ
DC Motor
Gewicht
0.059 lb (26.76 g)
Funktion
Servomotor, RC (Hobby)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| RPM | - |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.059 lb (26.76 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Servomotor, RC (Hobby) |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Positional Rotation |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Nennspannung | 6VDC |
| Durchmesser - Welle | - |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.665" x 1.378" (16.90mm x 35.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 2.450" (62.23mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | - |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 39 / 275.4 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

