Typ
Gasket
Form
Rectangle
Breite
0.500" (12.70mm)
Höhe
0.125" (3.18mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Gasket |
| Form | Rectangle |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe | 0.125" (3.18mm) |
| Länge | 11.00' (3.35m) |
| Serie | - |
| Plattierung | - |
| Material | Aluminum Alloy |
| Verpackung | Strip |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Anhangsmethode | No Adhesive |
| Basisproduktnummer | 07-0202 |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


