Typ
Shielding Material
Form
Sheet
Breite
6.000" (152.40mm)
Höhe
0.062" (1.57mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Shielding Material |
| Form | Sheet |
| Breite | 6.000" (152.40mm) |
| Höhe | 0.062" (1.57mm) |
| Länge | 36.000" (914.40mm) |
| Serie | POLA® SOLID |
| Plattierung | - |
| Material | Conductive Elastomer |
| Verpackung | Strip |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Anhangsmethode | No Adhesive |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 200°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


