Typ
Gasket
Form
Rectangular
Breite
24.000" (609.60mm)
Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Gasket |
| Note | - |
| Form | Rectangular |
| Breite | 24.000" (609.60mm) |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | SOFT-SHIELD® 4860 |
| Klebstoff | - |
| Material | Silicone |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Qualifikation | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Dicke - Insgesamt | 0.157" (4.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lager-/Kühltemperatur | 70°F (21°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


