Typ
Insulator Pad, Sheet
Farbe
Pink
Form
Rectangular
Verwendung
TO-220
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Insulator Pad, Sheet |
| Farbe | Pink |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | TO-220 |
| Serie | CHO-THERM® T441 |
| Outline | 21.72mm x 14.28mm |
| Klebstoff | Adhesive - One Side |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0080" (0.203mm) |
| Haltbarkeit | 18 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Basisproduktnummer | 60-12-D397 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.1W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


