Typ
Gap Filler Pad, Sheet
Farbe
Gold
Form
Rectangular
Serie
THERM-A-GAP™ 976
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Gap Filler Pad, Sheet |
| Farbe | Gold |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | THERM-A-GAP™ 976 |
| Outline | 228.60mm x 304.80mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0800" (2.032mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Basisproduktnummer | 61-08-0912 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 6.5W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


