Typ
Gap Filler Pad, Sheet
Farbe
Green
Form
Rectangular
Verwendung
Thermally Conductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Gap Filler Pad, Sheet |
| Farbe | Green |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | Thermally Conductive |
| Serie | THERM-A-GAP™ PAD 60 |
| Outline | 381.00mm x 254.00mm |
| Klebstoff | Adhesive - One Side |
| Material | - |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 0.160" (4.06mm) |
| Haltbarkeit | 18 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | Aluminum Foil |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Thermal Resistivity | 0.28°C/W |
| Thermal Conductivity | 6.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


