Typ
Silicone Gel
Farbe
White
Serie
THERM-A-GAP™ GEL 75
Funktionen
Low Outgassing (ASTM E595)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Silicone Gel |
| Farbe | White |
| Serie | THERM-A-GAP™ GEL 75 |
| Funktionen | Low Outgassing (ASTM E595) |
| Verpackung | Bottle |
| Haltbarkeit | 18 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 30cc Syringe |
| Thermal Conductivity | 7.50W/m-K |
| Usable Temperature Range | -67°F ~ 392°F (-55°C ~ 200°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


