Typ
Fabric Over Foam
Form
Rectangle
Breite
0.394" (10.01mm)
Höhe
0.079" (2.01mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Fabric Over Foam |
| Form | Rectangle |
| Breite | 0.394" (10.01mm) |
| Höhe | 0.079" (2.01mm) |
| Länge | 24.000" (609.60mm) |
| Serie | SOFT-SHIELD® 3500 |
| Plattierung | - |
| Material | Nickel-Copper over Urethane Foam |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Anhangsmethode | Adhesive |
| Basisproduktnummer | 77-12 |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Lager-/Kühltemperatur | 70°F (21°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


