Typ
Shielding Tape
Form
Circular
Breite
1.500" (38.10mm)
Länge
323.983' (98.75m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Shielding Tape |
| Form | Circular |
| Breite | 1.500" (38.10mm) |
| Länge | 323.983' (98.75m) |
| Serie | CHO-MASK® II |
| Klebstoff | Acrylic, Conductive |
| Material | Tin-Plated Copper Foil |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Basisproduktnummer | CMT-ST-108 |
| Dicke - Insgesamt | 0.003" (0.08mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 82°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


