Typ
Shielding Mesh
Form
Sheet
Breite
18.000" (457.20mm)
Länge
24.000" (609.60mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Typ | Shielding Mesh |
| Form | Sheet |
| Breite | 18.000" (457.20mm) |
| Länge | 24.000" (609.60mm) |
| Serie | WIN-Shield™ |
| Klebstoff | - |
| Material | Stainless Steel Plated Blackened Copper |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Parker Chomerics |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | M-100 |
| Dicke - Insgesamt | 0.001" (0.03mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


