Typ
Woofer
Form
Round, Square Frame
Serie
GBS
Impedance
3.19 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Typ | Woofer |
| Form | Round, Square Frame |
| Serie | GBS |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 3.19 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 15 W |
| Frequenzbereich | 40 Hz ~ 3 kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - dBA | 82.80 |
| Größe / Dimension | 3.297" L x 3.297" W (83.75mm x 83.75mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.317" (33.46mm) |
| Frequency - Self Resonant | 113.45Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


