Typ
Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders
Farbe
Pink
Form
Rectangular
Verwendung
Thermally Conductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Typ | Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders |
| Farbe | Pink |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | Thermally Conductive |
| Serie | TH832 |
| Outline | 288.00mm x 192.00mm |
| Klebstoff | Tacky - Both Sides |
| Material | Silicone Gel |
| Verpackung | Sheet |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Haltbarkeit | 36 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.5W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | Room Temperature |
Gehäuse
-
MSL
-


